x

DEMO BUKLY

prova a prenotare come se tu fossi il cliente! LA STRUTTURA E' A SCOPO DIMOSTRATIVO
  • 1
    Check availability
  • 2
    Choose rooms
  • 3
    Payment method
  • 4
    Booking confirmation

Demo Bukly Hotel

Via Tolpada, 1 - Treviso - TV
*
*

See the table below for availability

<< previous 15 days
next 15 days >>
  Oct 25 Sun Oct 26 Mon Oct 27 Tue Oct 28 Wed Oct 29 Thu Oct 30 Fri Oct 31 Sat Nov 01 Sun Nov 02 Mon Nov 03 Tue Nov 04 Wed Nov 05 Thu Nov 06 Fri Nov 07 Sat Nov 08 Sun Nov 09 Mon
Camera cagliari
Camera cagliari 3 posti
Suite Arancione
Suite Arancione tripla
Double TEST
Camera Matrimoniale TEST USO SINGOLO
Camera Matrimoniale TEST MEZZA PENSIONE INCLUSA
Double TEST
Camera TEST ( OTA ) uso matrimoniale
Camera Suite - 2 stanze con bagno privato
Camera Suite - 1 stanza SINGOLA con bagno privato
Camera Suite - 1 stanza MATRIMONIALE con bagno in comune
Camera Doppia Matrimoniale " Capo "
Camera Doppia Matrimoniale USO SINGOLA
Camera doppia Matrimoniale " Ballarò "
Camera Doppia Matrimoniale " Vucciria "
Camera Doppia Matrimoniale " Cassaro "
  •  Available
  •  Not available
  •  Available with restrictions