x

DEMO BUKLY

prova a prenotare come se tu fossi il cliente! LA STRUTTURA E' A SCOPO DIMOSTRATIVO
  • 1
    Check availability
  • 2
    Choose rooms
  • 3
    Payment method
  • 4
    Booking confirmation

Demo Bukly Hotel

Via Tolpada, 1 - Treviso - TV
*
*

See the table below for availability

<< previous 15 days
next 15 days >>
  Nov 25 Wed Nov 26 Thu Nov 27 Fri Nov 28 Sat Nov 29 Sun Nov 30 Mon Dec 01 Tue Dec 02 Wed Dec 03 Thu Dec 04 Fri Dec 05 Sat Dec 06 Sun Dec 07 Mon Dec 08 Tue Dec 09 Wed Dec 10 Thu
Camera cagliari
Camera cagliari 3 posti
Suite Arancione
Suite Arancione tripla
Double TEST
Camera Matrimoniale TEST USO SINGOLO
Camera Matrimoniale TEST MEZZA PENSIONE INCLUSA
Double TEST
Camera TEST ( OTA ) uso matrimoniale
Camera Suite - 2 stanze con bagno privato
Camera Suite - 1 stanza SINGOLA con bagno privato
Camera Suite - 1 stanza MATRIMONIALE con bagno in comune
Camera Doppia Matrimoniale " Capo "
Camera Doppia Matrimoniale USO SINGOLA
Camera doppia Matrimoniale " Ballarò "
Camera Doppia Matrimoniale " Vucciria "
Camera Doppia Matrimoniale " Cassaro "
  •  Available
  •  Not available
  •  Available with restrictions